Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Инициативное бюджетирование на 2024 год в Комаричском городском поселении


 

В Брянской области инициативное бюджетирование является одним из ключевых направлений в благоустройстве населённых пунктов. Местные жители принимают в этом непосредственное участие. Инициативные группы граждан Комаричского городского поселения предлагают для участия в конкурсе на получение субсидий в 2024 году три проекта инициативного бюджетирования по объектам.

Первый — «Устройство забора на кладбище рп. Комаричи Брянской области»». Целью данного проекта является приведение  в порядок территорию кладбища, улучшив его эстетический облик через привлечение неравнодушных к памяти своих предков жителей поселка

Второй — «Благоустройство скейт парка по адресу: Брянская область, рп. Комаричи, ул. Комсомольская». Предлагается установить современное спортивное оборудование для занятия спортом, с целью соблюдения безопасности и создания комфортных условий досуга детей на свежем воздухе. Целью называют  развитие и совершенствование физических качеств молодежи, поддержание интереса к здоровому образу жизни и спорту, проведение свободного времени с пользой для здоровья.

Третий проект « Ремонт памятника В.И. Ленина по ул. Советская рп Комаричи Брянской области». Планируется произвести ремонт постамента памятника, замена мраморной плитки на постаменте.  Цель данного проекта сохранение культурного наследия Брянской области.

Инициативные группы просят жителей округа, трудовые коллективы предприятий, организаций всех форм собственности поддержать инициативу в отборе вышеуказанных объектов для участия в конкурсе. Предложения принимаются в виде коллективных подписных листов, протоколов общих собраний.

Сбор предложений в поддержку данных проектов осуществляется с момента опубликования информации и до 20 декабря по адресу: ул. Советская д.21 п. Комаричи, здание Администрации Комаричского муниципального района, отдел по вопросам Комаричского городского поселения,т.9-14-38

Организатор конкурса — Департамент внутренней политики Брянской области. Подать заявки от муниципального образования в адрес организатора конкурса необходимо до 30 декабря 2023 года.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
20 ноября 2023 |
Просмотров: 344 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Комаричское поселение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241