Постановление 147

Брянской области

от  20 марта 2024 года № 147

п. Комаричи

Об утверждении плана («дорожной карты»)

по взысканию дебиторской задолженности

по платежам в бюджет Комаричского

городского поселения Комаричского

муниципального района Брянской области,

пеням и штрафам по ним на 2024 год

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 12 февраля 2018 года «О соглашениях, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов»

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый план («дорожную карту») по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, пеням и штрафам по ним на 2024 год (далее - план).

2. Главным администраторам доходов бюджета Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области назначить ответственных исполнителей по реализации плана.

3. Ответственным исполнителям плана представлять в финансовый отдел ежеквартально до 1 мая, 1 августа, 1 ноября, за отчетный год – до 1 февраля года, следующего за отчетным:

- информацию о результатах проведенной претензионной и исковой работы, согласно приложению 1 к плану;

- отчет  о выполнении плана, согласно приложению 2 к плану.

4. Опубликовать  настоящее постановление в информационном бюллетене и разместить на официальном сайте  администрации Комаричского муниципального района  в информационно-телекомуникационной сети "Интернет».

1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой

Глава администрации Комаричского

муниципального района                                                                В.И.Белин

Автор: admin |