Постановление о внесении изменений в постановление № 77 от 15.04.2013

КОМАРИЧСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

От « 22 »   11.   2013г.  №  227

п. Комаричи

О внесении изменений в постановление № 77 от 15.04.2013г. в связи с протестом  от 15. 11.13 №40/2013

В связи с протестом прокуратуры Комаричского района от 15.11.13 №40/2013 на постановление Комаричской поселковой администрации № 77 от 15.04.2013 года «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести изменения в  Постановление № 77 от 15.04.2013 г. п.1 «утвердить перечень организаций и объектов Комаричского городского поселения, на прилегающих территориях к которым не допускается продажа алкогольной продукции в стационарных торговых объектах и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания (Приложение №1)» а именно дополнить Перечень организаций и объектов Комаричского городского поселения в Приложении №1:

Местонахождение

2. Образовательные

2.3

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Комаричский механико-технологический техникум»

Брянская обл., Комаричский р-он

п. Комаричи, ул. Советская, д. 91

2. Дополнить Приложение № 2 схемой границ прилегающих территорий к организациям и объектам Комаричского городского поселения в соответствии с внесенными изменениями в приложение № 1.

3. В остальной части Постановление № 77 от 15.04.2013 г. оставить без изменения.

Глава администрации                                                                                            Дубиков В.В.

Автор: admin |
29 января 2014 |