РЕШЕНИЕ № 3-125 от 10.01.2018 года О внесении изменений и дополнений в решение от 26.12.2017 г. № 3-123 "О бюджете Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов"

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Комаричское городское поселение», Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи третьего созыва, рассмотрев ходатайство Администрации Комаричского муниципального района о внесении изменений и дополнений в Решение Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи  от 26 декабря 2017 года № 3-123 «О бюджете Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», в связи с передачей полномочий по исполнению бюджета Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района финансовому отделу администрации Комаричского муниципального района Брянской области, в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а так же с необходимостью идентификации наименований бюджетов муниципальных образований в системе "Электронный бюджет", в базах Управления федерального казначейства Брянской области и в единой базе департамента финансов Брянской области в Программном Комплексе "Бюджет Смарт-Про",

РЕШИЛ:

внести в Решение Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи  от 26 декабря 2017 года № 3-123 «О бюджете Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» следующие изменения:

1. В наименовании и по тексту Решения слова "бюджет Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района" заменить словами "бюджет муниципального образования «Комаричское городское поселение»" в соответствующем падеже.

2. Приложение 1-8 к Решению Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи  от 26 декабря 2017 года № 3-123 изложить в редакции согласно приложению 1-8 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава п.г.т. Комаричи                                                     Авдеева Г.В.

Скачать приложения - byudzhet-izmen-3-125.rar [84.2 Kb] (cкачиваний: 13)

11 января 2018 |
Поселения » Комаричское поселение