ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05. 2019г. № 259 п. Комаричи

Брянской области
от 13.05. 2019г. № 259
п. Комаричи
Об утверждении отчета об исполнении
бюджета муниципального образования
«Комаричское городское поселение» за
I квартал 2019 года
          В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Решениями Совета народных депутатов пгт. Комаричи от 26.12.2018 г. № 3-145 «О бюджете муниципального образования «Комаричское городское поселение» на 2019 год и плановый период2020 и 2021 годов» и от 07.12.2018 г. №3-143 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения и утверждения проекта муниципального образования «Комаричское городское поселение» и о порядке осуществления внешней проверки, предоставления, рассмотрения и утверждения отчетов об исполнении бюджета муниципального образования «Комаричское городское поселение»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Комаричское городское поселение» за I квартал 2019 года по доходам в сумме 3 149 740,54 рубля, расходам в сумме 3 145 353,33 рубля, с превышением расходов над доходами в сумме 288 720,02 рубля и следующими показателями:
- по доходам бюджета поселения за I квартал 2019 года согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
- по распределению расходов из бюджета поселения за I квартал 2019 года по  целевым статьям (муниципальным программным и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
- по ведомственной структуре расходов бюджета поселения I квартал 2019 года согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
- по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения I квартал 2019 года согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
2. В срок до 23 мая 2019 года направить в Совет народных депутатов пгт.Комаричи и Контрольно-счетную палату Комаричского муниципального района отчет об исполнении областного бюджета за I квартал 2019 года.
3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Дубикова В.В.
Глава администрации района                                     Е.И. Алексеенко
приложение - 3-kv.2019.rar [50.3 Kb] (cкачиваний: 13)

Автор: poselok |
22 мая 2019 |