ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.07. 2020г. № 336

Брянской области

от 16.07. 2020г. № 336

п. Комаричи

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянскойо бласти за I полугодие 2020 года

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Решениями Совета народных депутатов пгт. Комаричи от 16.12.2019 г. № 4-19 «О бюджете Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и от 07.12.2018 г. №3-143 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения и утверждения проекта муниципального образования «Комаричское городское поселение» и о порядке осуществления внешней проверки, предоставления, рассмотрения и утверждения отчетов об исполнении бюджета муниципального образования «Комаричское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района Брянской области за I полугодие  2020 года по доходам в сумме 12 253 353,33 рубля, расходам в сумме 12 215 446,57 рубля, с превышением доходов над расходами в сумме 37906,76 рубля и следующими показателями:

- по доходам бюджета поселения за I полугодие 2020 года согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

- по распределению расходов из бюджета поселения за I полугодие 2020 года по  целевым статьям (муниципальным программным и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

- по ведомственной структуре расходов бюджета поселения I полугодие 2020 года согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

- по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения I полугодие 2020 года согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

2. В срок до 30 июля 2020 года направить в Совет народных депутатов пгт.Комаричи и Контрольно-счетную палату Комаричского муниципального района отчет об исполнении областного бюджета за I полугодие 2020 года.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела по вопросам Комаричского городского поселения С.В. Хорькова.

Глава администрации района                                     Е.И. Алексеенко

6-mes.2020.rar [66.83 Kb] (cкачиваний: 4)

Автор: poselok |
17 июля 2020 |