Общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям

Проекты программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципальных контролей на территории Комаричского городского поселения Комаричского муниципального района  на 2022 год (далее - программы профилактики) подготовлены в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

В целях общественного обсуждения проектов программ профилактики предложения просим направлять в администрацию Комаричского муниципального района (отдел по вопросам Комаричского городского поселения):

- в письменном виде по адресу: 242440, Брянская область, п. Комаричи, ул. Советская, д.21

- в электронном виде по адресу: admposkom@yandex.ru

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.10.2021.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.11.2021.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются отделом по вопросам Комаричского городского поселения с 01.11.2021 по 01.12.2021.

1 октября 2021 |
Поселения » Комаричское поселение