Правила содержания домашних животных и птицы на территории Комаричского городского поселения

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

№4-72  от 30.11.2021 года

п.г.т. Комаричи

Об утверждении Правил содержания домашних животных, скота и птицы на территории Комаричского городского поселения

Руководствуясь Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 года "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Комаричского городского поселения, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

РЕШИЛ:

1. Утвердить правила содержания домашних животных, скота и птицы на территории Комаричского городского поселения.

2. Отменить решение №2-218 от 27.03.2012г., с изменениями от 24.05.2012 №2-222г." Об утверждении правил содержания домашних животных, скота и птицы и меры по обеспечению безопасности населения Комаричского городского поселения"

3. Решение опубликовать на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети  «Интернет».

pravila-soderzhaniya-dom.zhivotnyh-prilozhenie.docx [27.22 Kb] (cкачиваний: 11)

Глава пгт. Комаричи                                                                             С.П. Агапов

Автор: admin |
30 ноября 2021 |