Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2020-2031 годы

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛИТИЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

От   26.06.2020 г. № 4-45

с. Литиж

О внесении изменений в решение

от 12.10.2018 г. № 3-137

об утверждении Программы комплексного

развития систем коммунальной инфраструктуры

Литижского сельского поселения Комаричского

муниципального района Брянской области

на 2019-2029годы

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.26 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2015г. № 1440 «Об утверждении Требований к Программам комплексного развития коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов», Уставом Литижского сельского поселения, Литижский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в соответствии с действующим законодательством в решение Литижского сельского Совета народных депутатов от 26.06.2020г. № 4-45 «Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Литижского сельского поселения на 2020-2031 годы», согласно приложения к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение Литижского сельского Совета народных депутатов от 12.10.2018 г. № 3-137 «Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Литижского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2019-2029годы».

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой

4. Обнародовать данное решение в установленном порядке.

Глава Литижского

сельского поселения                                                               Гришенков А.В.

programma-litizh.doc [89.5 Kb] (cкачиваний: 8)

Автор: admin |
18 июля 2022 |