Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Извещение о проведении общего собрания


Лопандинская сельская администрация извещает, что 28 сентября 2023 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Лопандино, ул. Советская, 1 (здание МБУ Лопандинский дом культуры Комаричского района), состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:14:0000000:157 площадью 79 0000  кв. м, расположенный по адресу: Брянская обл., р-н Комаричский, СПК "Лопандинский".

Регистрация участников долевой собственности, прибывших на собрание, начнется 28.09.2023 г. с 9 часов 30 минут по месту проведения собрания. Окончание регистрации участников в 09 часов 55 минут.

Повестка дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключаемого с ООО «Агропродукт».

2. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

3. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4.  Об утверждении проекта межевания земельных участков.

5. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета  и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, исправлении реестровой ошибки в местоположении земельного участка, в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственный или муниципальных нужд (уполномоченное общим собранием лицо) в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

 

  Кадастровый инженер Слезкин  Евгений  Владимирович,  действующий на основании квалификационного аттестата  №32-11-91 (номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность: № 14357),находящийся по адресу: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 55-в, адрес электронной почты  brjanskgiprozem@mail.ru , номер контактного телефона:  8 (4832) 41 17 41, тел/факс  8 (4832) 41 17 28, подготовивший проект межевания земельного участка, заказчиком  которого является  Общество с ограниченной ответственностью «Агропродукт, почтовый адрес: Брянская область, Комаричский район, п.Лопандино, ул.Ленина,д.5, номер контактного телефона: 8 961 105 71 26,  извещает собственников земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:157 и других заинтересованных лиц о возможности ознакомиться с подготовленным проектом межевания в период с 28.08.2023 г. по 27.09.2023 г. по адресу нахождения кадастрового инженера и представить предложения о доработке проекта межевания.

 

   Собственники земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:157 имеют возможность ознакомиться с проектом договора аренды земельного участка с ООО «Агропродукт» в Лопандинской сельской администрации по адресу: Брянская область, Комаричский район, п.Лопандино, ул.Горького,12 с даты публикации настоящего сообщения до 28.09.2023 г. в рабочие дни, в рабочее время.

Лицам, прибывшим на собрание, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие права на земельные доли, а представителям ‑ также документы, подтверждающие их полномочия.

Собрание проводится по предложению ООО «Агропродукт», являющегося сособственником указанного земельного участка и  обрабатывающего его.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

17 августа 2023 |
Просмотров: 866 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Лопандинское поселение
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241