Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества МО « Марьинское сельское поселение» на 2023 год.

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

От   21.04.2023 г. № 4-113

с. Марьинка

Об утверждении прогнозного

плана приватизации муниципального

имущества МО « Марьинское сельское

поселение» на 2023 год.

Руководствуясь ФЗ от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ « О приватизации государственного и муниципального имущества», Уставом Марьинского сельского поселения, Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый прогнозный план приватизации муниципального имущества  МО «Марьинское сельское поселение» на 2023 год.

2. Марьинской сельской администрации обеспечить в   установленном порядке реализацию программного плана приватизации имущества Марьинского сельского поселения на 2023 год.

3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

4.  Контроль за выполнением настоящего решения возложить на и.о. главы Марьинской сельской администрации Санникову С.Н.

Глава Марьинского

сельского поселение»                                                               Г.А.Суворова

решением Марьинского сельского Совета

народных депутатов

от 21.04.2023г. №4-113

ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МО «МАРЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» НА 2023 ГОД

Наименование имущества

Местонахождение объекта(адрес)

Характеристика имущества

1.

Земельный участок  кадастровый номер 32:14:0000000:855,категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование -для сельскохозяйственного производства, площадь земельного участка 226500 кв.м.

Брянская область, Комаричский район, тер. Марьинского сельского поселения

Электронный аукцион