Решение №4-138

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 20.03.2024г.  № 4- 138

п.Марьинка

Об образовании одномандатных избирательных округов

на территории  Марьинского сельского поселения Комаричского

муниципального района Брянской области

по выборам депутатов Марьинского сельского Совета

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, статьей 4 Федерального закона от 02.10.2012г. № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,

Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Образовать одномандатные избирательные округа на территории муниципального образования «Марьинское сельское поселение» по выборам депутатов Марьинского сельского Совета народных депутатов. Схема и графическое изображение нарезки округов прилагаются (Приложение № 1, № 2)
  2. Решение подлежит официальному обнародованию (опубликованию) в установленном порядке и размещению в сети «Интернет».

Глава Марьинского сельского поселения                                     В.А. Савватина

prilozhenie-okruga.doc [44 Kb] (cкачиваний: 0)

Автор: admin |
20 марта 2024 |