РЕШЕНИЕ от 01.09.2014 г. № 2-139 п.Марьинка. Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Марьинское сельское поселение Комаричского района Брянской области

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 01.09.2014 г. № 2-139

п.Марьинка

«Об  утверждении

Схемы водоснабжения и водоотведения

«Марьинское сельское поселение

Комаричского района Брянской области»

В соответствии со статьями 4 и 38 Федерального закона от 07 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Уставом Марьинского сельского поселенияКомаричского района Брянской области, Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.  Утвердить Схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Марьинское сельское поселение Комаричского района Брянской области».

2.    Направить данное решение в Марьинскую сельскую администрацию для

обнародования.

Глава Марьинского сельского поселения                                      Савватина В.А.

Скачать - reshenie.doc [23.5 Kb] (cкачиваний: 59)
shema-vodosnabzheniya-marinka.docx [3.4 Mb] (cкачиваний: 67)

Автор: admin |
23 января 2015 |