ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.08.2018г. № 10 п. Марьинка О предоставлении рассмотрения на отклонение от предельных параметров разрешенного использования под ЛПХ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 27.08.2018г. № 10

п. Марьинка

О предоставлении рассмотрения

на отклонение от предельных параметров

разрешенного использования под ЛПХ

Рассмотрев заявление гражданки Колесниченко Ю.В. о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров использования ЛПХ в соответствии со ст.40 Градостроительного кодекса РФ с правилами землепользования и застройки утвержденными Решением Марьинского сельского Совета народных депутатов №3-72 от  26.06.2017г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Колесниченко Ю.В. разрешение на отклонение от предельных параметров использования ЛПХ ( минимальная площадь 378м2) земельного участка расположенного по адресу: д. Бочарово, ул. Луговая.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марьинской

сельской администрации                                                 А.А.Давыдов

Автор: adminkom |
4 сентября 2018 |