РЕШЕНИЕ От 25.05.2020г. № 4-37 О досрочном освобождении от должности главы Марьинской сельской администрации в связи с отставкой по собственному желанию

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

От   25.05.2020г. № 4-37

О досрочном освобождении

от должности главы Марьинской

сельской администрации в связи

с отставкой по собственному

желанию

Рассмотрев заявление главы Марьинской сельской администрации, руководствуясь Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2006 г.  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  Марьинского сельского поселения, Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Досрочно освободить Звонникова Алексея Алексеевича, главу Марьинской сельской администрации, с занимаемой должности в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации в связи с отставкой по собственному желанию с  5 июня 2020 года.
  2. Главе Марьинского сельского поселения расторгнуть контракт с главой Марьинской сельской администрации с 5 июня 2020 года.
  3. Назначить временно исполняющим обязанности главы Марьинской сельской администрации ведущего специалиста Грохотову Наталью Владимировну с  06.06.2020 года  на период до окончания проведения конкурса и назначения  на должность главы Марьинской сельской администрации.
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия;
  5. Опубликовать настоящее решение в Сборнике муниципальных правовых актов Марьинской сельской администрации и на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района adminkom.ru.

Глава Марьинского

сельского поселения                                                     Г.А.Суворова

19 июня 2020 |
Поселения » Марьинское поселение