«О порядке составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета Марьинского сельского поселения, а так же порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета Марьинского сельского поселения и его внешней проверке»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 18.10.2021 г. № 4-72

п. Марьинка

О внесении изменений в Решение от 17.11.2020 г. № 4-55 «О  порядке составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета Марьинского сельского поселения, а так же порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета Марьинского сельского поселения и его внешней проверке»

В соответствии с пунктами 3.1 и 3.2 статьи 160.1, 3 и 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение от 17.11.2020 г. № 4-55 «О Порядке составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета Марьинского сельского поселения, а так же представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета Марьинского сельского поселения и его внешней проверке»:

-в пункте 2.3. главы 2 исключить следующие строки:

«1) перечень главных администраторов доходов бюджета;

2) перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета;»

2. Настоящее Решение применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области, начиная с бюджетов на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (на 2022 год).

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на ведущего специалиста Марьинской сельской администрации.

Глава Марьинского

сельского поселения                                                             Г.А. Суворова

o-poryadke-sostavl.i-rassm.byudzheta.docx [28.63 Kb] (cкачиваний: 12)

Автор: Marinka |