Решение о проведении конкурса на замещение муниципальной должности «Глава Марьинской сельской администрации»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ  ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 26.09.2014  № 3-14

п. Марьинка

О проведении конкурса на замещение

муниципальной должности «Глава  Марьинской

сельской администрации»

Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2006 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марьинского сельского поселения, Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Провести конкурс на замещение муниципальной должности «Глава  Марьинской сельской администрации» с 7 октября 2014 года  по 5 ноября  2014 года.

2. Назначить в состав конкурсной комиссии от Марьинского сельского Совета народных депутатов 50% (2 человека) от общего количества членов комиссии:

1. Олейник Тамара Васильевна

2. Николаенкова Валентина Ильинична

3. Установить срок подачи документов на конкурс  с 7 октября 2014г. по 25 октября 2014 г. до 13-00 часов.

4. Конкурсной комиссии  6 ноября 2014г. представить в Марьинский сельский Совет народных депутатов список кандидатов на замещение

муниципальной должности «Глава Марьинской сельской администрации.

5.Направить настоящее решение Главе администрации Комаричского муниципального района для назначения в установленном порядке 50% (2 человека) в состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение муниципальной должности «Глава Марьинской сельской администрации».

6. Признать утратившим силу решение Марьинского сельского Совета народных  депутатов от  « О проведении конкурса на замещение муниципальной должности «Глава Марьинской сельской администрации».

7. Настоящее решение вместе с объявлением о проведении конкурса на замещение муниципальной должности «Глава Марьинской сельской администрации» опубликовать в газете «Верный путь» и на сайте администрации Комаричского муниципального района.

8. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Марьинского

сельского поселения                                                      В.А.Савватина

Приложение к решению Марьинского сельского

Совета народных депутатов от 26.09.2014г. № 3-14

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение муниципальной должности « Глава Марьинской сельской администрации» и приеме документов для участия в конкурсе

Марьинский сельский Совет народных депутатов сообщает о проведении конкурса на замещение  муниципальной должности «Глава Марьинской сельской администрации».

Конкурс состоится 05.11. 2014г. в 14-00 в здании Марьинской сельской администрации по адресу: п. Марьинка, ул. Мичурина, д.15.

Кандидатом на должность главы Марьинской сельской администрации может быть гражданин Российской Федерации, достигший 25 летнего возраста, имеющий      высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы на ведущих должностях не менее 2 лет, либо стаж муниципальной службы и  (или) государственной службы не менее 4 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, представляют следующие документы:

личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии размером 4х6 см и автобиографии; копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично при прибытии на конкурс); документы, подтверждающие наличие образования,  работы и квалификацию:

копию документа об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы; копию трудовой книжки, иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность; сведения о полученных доходах и об имуществе, принадлежащих кандидату на праве собственности, которые являются объектами налогообложения за 2013 год; медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей главы Марьинской сельской администрации;  характеристику с места работы; рекомендательные документы;

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются конкурсной комиссией в течение 15 дней со дня опубликования настоящего объявления по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка,ул. Мичурина,д.15, Марьинская сельская администрация в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час.

В состав конкурсной комиссии от Главы администрации Комаричского муниципального района входят: Олешко Светлана Николаевна- руководитель аппарата администрации района, Бормышева Татьяна Ивановна-начальник МУ Отдела образования администрации Комаричского муниципального района.

Ознакомиться с условиями контракта, а также получить подробную информацию о конкурсе, месте, времени и порядке его проведения можно по телефону: 9-72-93, по электронной почте admarinka@mail.ru и при личном обращении в Марьинскую сельскую администрацию

Скачать - reshenie-i-obyavlenie.doc [36 Kb] (cкачиваний: 52)

Автор: admin |
9 октября 2014 |