Постановление от 05.10.2015г. №30

от 05.10.2015г. №30

Об утверждении административного регламента

« Рассмотрение обращений граждан

в Марьинской сельской администрации»

В соответствии с  Федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,  Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2005 года N 1789-р «О Концепции административной реформы», законом Брянской области от 11.11.2008г. № 90-З "О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области", Постановлением администрации Брянской области от 8 февраля 2007 года N 72 "Об утверждении Типового административного регламента исполнительного органа государственной власти, Типового административного регламента по предоставлению государственной услуги, Типового административного регламента по исполнению государственной функции", а также с целью совершенствования работы с обращениями граждан, повышения качества защиты их конституционных прав и законных интересов, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению  муниципальной  услуги «Рассмотрение обращений граждан  в Марьинской сельской администрации»

2. Данное постановление опубликовать  на сайте Комаричского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                 А.А.Давыдов

17 ноября 2015 |
Поселения » Марьинское поселение » Документы