Усожской сельской администрации от 28.12.2021 г. № 37

Брянской области

от 19.09.2022 г.  № 30

с .Усожа Комаричского района

Об отмене постановления Усожской сельской администрации от 28.12.2021 г. № 37 «Об утверждении порядка привлечения остатков н единый счет бюджета Усожское сельское поселение Комаричского муниципального района Брянской области и возврата привлеченных средств»

В соответствии со статьей 236.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, общими требованиями к порядку привлечения остатков средств на единый счет бюджета субъектов Российской Федерации (местного бюджета) и возврата привлеченных средств, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2020 года № 368.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить Постановление Усожской сельской администрации от 28.12.2021 г.  № 37 «Об утверждении порядка привлечения остатков н единый счет бюджета Усожское сельское поселение Комаричского муниципального района Брянской области и возврата привлеченных средств».

2. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Комаричского района Брянской области в сети Интернет  http://adminkom.ru/poseleniya/usozha/.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Врио главы

Усожской сельской администрации                                                     Савочкин В. А.

Автор: admin |
20 сентября 2022 |