Постановление № 185

регулярных перевозок на территории

Комаричского муниципального района»

от 29.08.2016 г. № 373

В соответствии с ч.4 ст.2 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями администрации Комаричского муниципального района от 30.12.2015 г. № 688 «Об утверждении Правил организации транспортного обслуживания населения в Комаричском муниципальном районе» и от 29.08.2016 г. № 372 «Об утверждении порядка подготовки и ведения документа планирования  регулярных перевозок по муниципальным маршрутам Комаричского муниципального района Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение № 1 к администрации Комаричского муниципального района Брянской области «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок на территории Комаричского муниципального района» от 29.08.2016 г. № 373 изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района по вопросам строительства, архитектуры и ЖКХ.

Глава администрации района                                                                  В. И. Белин

may2023_izmeneniyapostanovlenie-ob-utverzhddokumplanirovaniyaregulyarnyhperevozok.doc [115 Kb] (cкачиваний: 5)

Автор: admin |
11 мая 2023 |