Служба по контракту

Мы предлагаем вам службу по контракту сроком от 1 года ( от 50-64 года) и от 2-х лет (до 50 лет) .

На службу по контракту может поступить гражданин РФ, имеющий опыт военной службы с категорией годности «А» - годен к военной службе, «Б»- годен с незначительными ограничениями, если же категория «В» - ограниченно годен к военной службе, то гражданин вправе пройти медицинское освидетельствование.

Возраст заключающего контракт — от 50 лет и до 65 лет на усмотрение командира части.

Если контракт заключается сроком от 1 года и более, полагается следующие выплаты:

- Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 года N2787 полагается единовременная денежная выплата в размере 195.000 рублей (при заключении контракта от 1года); - Губернаторская единовременная выплата 200.000 рублей.

- денежное содержание участвующего в специальной военной операции зависит от воинского звания, занимаемой должности и дополнительных стимулирующих надбавок (от 204.000 рублей в месяц: 2 оклада денежного довольствия + суточные 4240 в день

+37        рублей социальная помощь от Министерства обороны РФ)

- при участии в активных боевых действиях выплачивается 8.000 рублей в сутки.

- в случае ранения предусмотрены единовременные выплаты в размере 3.000.000 рублей. - всем членам семьи (жена, мать, отец, дети) военнослужащих, погибших в зоне СВО, будут перечислены предусмотренное страховое обеспечение, единовременные пособия

7.421.000 рублей и Президентские выплаты 5.000.000 рублей.

Контракт можно заключить от 1 года (если ранее был контракт), если была служба по призыву минимальный срок 2 года.

Участники спецоперации на Украине вправе получать доплату к пенсионным выплатам величиной З .896 рублей, также военнослужащий СВО получит удостоверение ветерана боевых действий, чтобы получать льготы.

Социальные льготы и гарантии:

-собственное жилье за счет Минобороны России через накопительно -ипотечную систему; -служебное жилье или компенсация за найм жилья;

-бесплатное обследование, лечение и реабилитация в военно-медицинских учреждениях;

-бесплатное обеспечение лекарственными препаратами;

-обеспечение вещевым имуществом и обмундированием;

-бесплатное трехразовое питание;

-двухнеделельный оплачиваемый отпуск не реже 1 раза в 6 месяцев; -страхование жизни и здоровья за счет федерального бюджета; -право на пенсию после 2() лет службы.

Перечень документов, необходимых для оформления контракта:

1 .заявление

2. автобиография З . анкеты

4.копия паспорта 5.копия военного билета

prilozhenie-sluzhba.pdf [1.36 Mb] (cкачиваний: 1)

Автор: admin |
1 августа 2023 |