Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Уважаемые коллеги!


Уважаемые коллеги!

 

 Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога» (далее – программа).

 Программа приурочена к проведению в 2023 году Года педагога и наставника, объявленного Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401.

 Основная цель программы – поздравить педагогов и отметить их роль в образовании и воспитании нового поколения, а также вдохновить их на дальнейшую творческую работу.

 В рамках программы приглашаются известные и влиятельные личности из различных сфер деятельности, которые выступают с поздравлениями в адрес педагогов всей страны, отмечая современные тенденции и возможности педагогической профессии.

 Таким образом, реализация проекта позволяет сформировать эмоциональной и вдохновляющий инструмент повышения мотивации и самооценки педагогов, признавая их вклад и важность их работы.

 На сегодняшний день в программе приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти, Полномочный Представитель Правительства Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации и Верховном Суде Российской Федерации

М.В. Барщевский, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова, Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Российской Федерации М.А. Львова-Белова.

 Подготовленные приветствия представлены в категории «Вдохновение от наставников» раздела «Мероприятия» портала «Единыйурок.рф»

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
20 октября 2023 |
Просмотров: 902 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241