День правовой помощи детям будет организован в прокуратуре Комаричского района Брянской области 20.11.2023 года

Решением Правительственной комиссии по опросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в ноябре установлен День правовой помощи детям.

В связи с чем, 20 ноября 2023 года в здании прокуратуры Комаричского района Брянской области, расположенном по адресу: ул. Ленина, д. 20, п. Комаричи, Брянская область, будет организовано консультирование несовершеннолетних, их родителей, опекунов (попечителей) по вопросам, связанным с воспитанием детей, защитой их прав и другим вопросам.

Консультирование будет осуществляться с 09 до 18 час. (перерыв с 13 час. До 13 час. 45 мин.).

Записаться на личный прием или получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (4835) 59-15-45. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре при личном обращении.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявлением с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Автор: admin |
10 ноября 2023 |