Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Поздравление с Днем России


Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником – Днем России. Как бы не переименовывали этот праздник, его суть остается прежней - это день любви и преклонения перед нашей великой Родиной, перед ее достижениями и победами, перед людьми, ее населяющими, перед нашей общей историей и нашими будущими свершениями.

Нам есть чем гордиться — богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, сильными экономическими позициями, наконец, глубоким нравственным стержнем. Россия была есть и будет сильной, независимой державой, уважающей все страны мира, но заставляющей мировое сообщество считаться с ее интересами.

Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны — это люди. А потому День России — праздник каждого из нас. Искренне желаю всем в этот день ощущения причастности к жизни страны, уверенности в своих силах, успеха всем начинаниям во благо нашей Родины. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

 

 

Президент

Общероссийского Конгресса

муниципальных образований,

председатель комитета ГД

по федеративному устройству

и вопросам местного самоуправления                         В. Б. Кидяев

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
8 июня 2016 |
Просмотров: 589 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241