Уважаемые представители малого и среднего бизнеса района!

22.07.2016 года в 14-00 часов в пгт. Локоть (пр-т. Ленина, д.2,  актовый зал администрации района) департаментом экономического развития Брянской области  проводится обучающий зональный семинар (6 районов), направленный на повышение  информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, оказываемой в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» и приказом Министерства экономического развития РФ от 25 марта 2015 года № 167.

В семинаре примут участие представители департамента экономического развития брянской области, Брянской торгово-промышленной палаты, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области, Управления государственных закупок Брянской области,  ИФНС России по брянской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской         области, Фонда микрофинансирования «Новый мир»

Дополнительная информация по телефонам: 8 (4832) 58-92-88 и 58-92-78

Контактное лицо – начальник отдела бизнес-инкубирования ГАУ «Брянский областной инкубатор» Киселев Дмитрий Юрьевич

8 июля 2016 |