Конкурс на соискание звания лауреата международной экологической Премии «Eco World»

В июне 2018 года Российская академия естественных наук объявила второй конкурс на соискание звания лауреата международной экологической Премии «Eco World» за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, иной деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

Администрация Комаричского муниципального района информирует предприятия, научные и общественные организации, население об объявлении конкурса.

Условия конкурса размещены на сайте www.raen.info. Дополнительную информацию конкурсе можно получить в оргкомитете: e-mail:prezidiumraen@yandex.ru; тел. +7(495) 954-26-11; проф. Антонов А.В.

Автор: adminkom |
14 августа 2018 |