Открыт прием граждан в ГКУ «ОСЗН Комаричского района» по предварительной записи

ГКУ «ОСЗН Комаричского района» информирует о том, что в связи с мероприятиями по профилактике COVID-19 с 13 мая 2020 года открыт прием граждан по вопросам подачи документов, выдачи справок  и консультаций по предварительной записи по телефону.

Прием заявлений  о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно будет осуществляться в электронном виде через  «Единый портал государственных и муниципальных услуг», а также  заявление можно подать в отдел социальной защиты населения по месту жительства, либо в многофункциональный центр, либо посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.

Прием заявлений от граждан, которые не могут обратиться через «Единый портал государственных и муниципальных услуг», о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно будет производиться по предварительной записи  с 1 июня 2020 года. Записаться на прием можно с  29 мая 2020 года по телефону   8(48355)9-12-79.

При себе (для заполнения заявления) иметь оригиналы документов всех членов семьи ( паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства об установлении отцовства, свидетельство о браке, СНИЛС, ИНН и др.)

При подаче заявления и выборе способа доставки через кредитные учреждения необходимо учитывать, что зачисление ежемесячной денежной выплаты будет производиться на карты с платежной системой «МИР».

Телефон для справок 8(48355)9-12-79.

Специалист по выплате ГКУ «ОСЗН Комаричского района» Пупенкова Н.В.

Автор: adminkom |
14 мая 2020 |