Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту решения «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Комаричского муниципального района Брянской области»

Уведомление о проведении публичных консультаций

Разработчик проекта нормативного правового акта: сектор архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Комаричского муниципального района Брянской области

Сроки проведения публичных консультаций: 30.08.2021 – 20.09.2021 года

Способ направления ответа:

в форме электронного документа по электронной почте adminkom@mail.ru в виде прикреплённого файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме;

в форме документа на бумажном носителе посредством почтовой связи: 242400, р.п. Комаричи, ул. Советская, д. 21, Администрация Комаричского муниципального района Брянской области

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Терехова Мария Александровна, специалист сектора архитектуры, строительства и ЖКХ, тел.: 9- 12 - 45, понедельник - четверг с 08-30 до 17-45 ч, пятница с 08-30 до 16-30 ч

Комментарий

Проект решения «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Комаричского муниципального района Брянской области» разработан в целях внедрения реформы контрольной (надзорной) деятельности в Комаричском муницпальном районе, оптимального использования трудовых, материальных и финансовых ресурсов, задействованных при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), снижения издержек юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и повышения результативности деятельности органа регионального государственного контроля (надзора), создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при осуществлении регионального государственного контроля (надзора)