Распоряжение от 19 января 2018 г. № 27-р п.Комаричи Об отмене открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от « 19 » января 2018 г.  № 27-р

п.Комаричи

Об отмене открытого аукциона

на право заключения договора аренды

земельного участка

В связи с допущенной технической ошибкой при проведении кадастровых работ по установлению границ образуемого земельного участка:

1.Отменить  открытый по составу участников аукцион на право заключения договора аренды сроком на 3 года, следующего земельного участка:

лот № 1

- земельный участок  площадью  2738  кв.м, кадастровый номер 32:14:0201601:347, из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: многоквартирные жилые дома основной этажностью от 2 до 5 этажей, расположен по адресу: Брянская область, рп. Комаричи, ул.Парковая. Право на земельный участок не зарегистрировано.

2. Опубликовать распоряжение об отмене открытого аукциона на официальном сайте РФ  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в информационном бюллетене администрации Комаричского муниципального района в течение 10 дней со дня регистрации настоящего распоряжения.

Глава администрации района                                          В.Н.Кузин

19 января 2018 |