ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Организатор аукциона: Администрация Комаричского муниципального района Брянской области, юридический адрес: 242400, Брянская область, п.Комаричи, ул.Советская, дом 21, сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды сроком на 10 лет земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов.

Аукцион проводится на основании Распоряжения  администрации Комаричского муниципального района № 536-р от 30.10.2018г., является  открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

Предмет аукциона:

Лот № 1 – земельный участок, площадью  19458 кв.м, кадастровый номер 32:14:0201909:10, из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: спортивные и игровые площадки, расположен по адресу: Брянская область, рп. Комаричи, ул.Колхозная. Форма собственности: государственная собственность на которые не разграничена. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 10 лет.

Технологическое присоединение к электрическим сетям возможно выполнить после строительства ВЛИ-0,23кВ от существующей ВЛ-0,4кВ (Н/Б) ТП-47 (Ф1010, подстанция «Комаричская»). Размер платы за технологическое присоединение энергопринимающего устройства к электрической сети, в зависимости от присоединяемой мощности, заявленного уровня напряжения и категории надежности электроснабжения, определяется Приказом  Управления государственного регулирования тарифов Брянской области, действующим на соответствующий расчетный период регулирования.

Газификация возможна с расходом газа не более 5 нм3/час от существующего газопровода низкого давления диаметром 219 мм, по ул.Колхозной, рп. Комаричи.  Собственность газопровода АО «Газпром газораспределение Брянск».

Подключение объекта к сетям водопровода возможно путем присоединения к действующей водопроводной чугунной трубе диаметром 100 мм от ул.Партизанской, п.Комаричи. Вблизи данного земельного участка отсутствуют канализационные сети, ближайшие канализационные сети имеются в виде керамической трубы диаметром 250 мм по ул.Парковой и от д.38, ул.Незымаева, п.Комаричи. Плата за выдачу технических условий и технологическое присоединение не взимается.

Тепловые сети отсутствуют, в случае необходимости необходимо предусмотреть индивидуальное отопление.

Скачать приложения - 30-10-2018_16-37-21.zip [1.22 Mb] (cкачиваний: 15)

30 октября 2018 |
Собственность