Раздел I Основные направления реализации политики в сфере приватизации муниципального имущества на 2022 год

1. Цели и задачи приватизации муниципального имущества в 2022 году

Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества Комаричский муниципальный район Брянской области на 2022 год (далее - Программа приватизации) разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества".
         Основными задачами в сфере приватизации муниципального имущества в 2022 году являются:

1)    приватизация неэффективно используемого муниципального имущества;

2)                формирование доходов бюджета Комаричский муниципальный район Брянской области.
         Целью Программы приватизации является максимизация вклада приватизации муниципального имущества в увеличение темпа роста и повышения конкурентоспособности экономики и дальнейшее внедрение рыночных механизмов в управление муниципальным имуществом Комаричский муниципальный район Брянской области.
         Приватизация муниципального имущества позволит увеличить доходную  часть бюджета Комаричский муниципальный район Брянской области.

2. Прогноз влияния приватизации муниципального имущества на структурные изменения в экономике

В 2022 году приватизации муниципальных унитарных предприятий не планируется.
         В 2022 году планируется приватизировать 6 муниципальных объекта недвижимости.

3. Прогноз поступления в бюджет Комаричский муниципальный район Брянской области полученных от продажи муниципального имущества денежных средств исходя из прогнозируемой стоимости предлагаемых к приватизации объектов в 2022 году ожидается поступление в бюджет Комаричский муниципальный район Брянской области, доходов от приватизации муниципального недвижимого имущества в размере не менее 2 300 000 рублей.

Раздел II Муниципальное имущество, приватизация которого планируется в 2022 году

муниципальных объектов недвижимости, планируемых к приватизации в 2022 году

Наименование, местонахождение и назначение объекта

Ориентировочная площадь, м2

1

Жилой дом, расположенный по адресу: Брянская обл., р.п. Комаричи, ул. Строителей, д.9, 1960 года ввода, одноэтажный, деревянный.

2

Здание, кадастровый номер 32:14:0201106:22, расположенное по адресу: Брянская область, р.п. Комаричи, ул. Пролетарская, д.84Б,

гараж, кадастровый номер 32:14:0201101:32, расположенный по адресу: Брянская область, р.п. Комаричи, ул. Пролетарская, д.84А и  земельный участок, кадастровый номер 32:14:0201106:2, расположенный по адресу: Брянская область, п.Комаричи, ул.Пролетарская, д.84Б.

1400

3

здание Асовицкой средней общеобразовательной школы, расположенное по адресу: Брянская обл., Комаричский район, с. Асовица, ул. Школьная, д. 2, кадастровый номер:    32:14:0470101:248.

земельный участок, расположенный по адресу: Брянская обл., Комаричский р-н,

с. Асовица, ул. Школьная, д.2, кадастровый номер: 32:14:0360101:348.

22665

Автор: komitetkom |