Решение О выводе Русс А.Ф. из состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 602

Территориальная избирательная комиссия

Комаричского района Брянской области

РЕШЕНИЕ

"09" августа 2023 г.                                                                                  № 31/78

п. Комаричи

О выводе Русс А.Ф. из состава участковой

избирательной комиссии избирательного участка № 602

Рассмотрев заявление Русс Алены Федоровны, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 602 об освобождении от должности председателя участковой избирательной комиссии и выводе из состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 602 Комаричского района и в соответствии с п.п. а) пункта 6 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия Комаричского района

Решила:

1. Освободить от должности председателя участковой избирательной комиссии и вывести Русс Алену Федоровну, предложенную Комаричским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", из состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 602.
  2. Направить данное решение в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 602.

3.        Разместить данное решение в сети « Интернет».

Председатель комиссии                   ______________           /А.Н. Олешко/

Секретарь комиссии                       ______________           /А.В. Арсенова/

Автор: admin |
17 августа 2023 |