О приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Комаричского района

Территориальная избирательная комиссия

Комаричского района Брянской области

РЕШЕНИЕ

"19" декабря 2023 г.                                                                                 № 33/81

п. Комаричи

О приеме предложений для  дополнительного  зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Комаричского района

В соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года    № 152/1137-6, письмом Избирательной комиссии Брянской области от 15.12.2023 № 01-11/2770   территориальная избирательная комиссия Комаричского района

Решила:

1. Утвердить текст Информационного сообщения   о приеме предложений по      кандидатурам     для     дополнительного    зачисления  в   резерв составов участковых    комиссий  территориальной избирательной  комиссии Комаричского района (прилагается).
  2. Объявить прием предложений для  дополнительного  зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков № 544, 575-592, 594-596, 598-604 .
  3. Опубликовать Информационное сообщение в периодическом печатном издании – газете «Верный путь» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                   ______________           /А.Н. Олешко/

Секретарь комиссии                        ______________           /А.В. Арсенова/

Автор: admin |
19 декабря 2023 |