Об определении резервного пункта для территориальной избирательной комиссии Комаричского муниципального района при проведении выборов 15-17 марта 2024 г.

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 01 февраля 2024 г. № 60

п. Комаричи

Об определении резервного пункта для

территориальной избирательной комиссии

Комаричского муниципального района

при проведении выборов 15-17 марта 2024 г.

В целях организации непрерывности процесса голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации, в случае невозможности работы территориальной избирательной комиссии Комаричского муниципального района в имеющемся помещении  при возникновении чрезвычайных ситуаций 15-17 марта 2024  года.

постановляю:

1. Определить следующий резервный пункт работы для территориальной избирательной комиссии Комаричского муниципального района:

1.1. Помещение МБУ «МФЦ в Комаричском районе», расположенное по адресу:   242400, Брянская область, Комаричский район, п.Комаричи, ул Советская, д. 11

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его вынесения.

3. Настоящее постановление разместить на информационной странице территориальной избирательной комиссии Комаричского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.  Копию постановления направить в ТИК Комаричского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на            руководителя аппарата  администрации района Амелина А.Е.

И.о.главы администрации района                                                       С.Н. Олешко

Автор: admin |
5 февраля 2024 |