ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03 декабря 2020 года № 167/1534-6 О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Комаричского района

Рассмотрев предложение по кандидатуре для назначения председателем территориальной избирательной комиссии Комаричского района и в соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательная комиссия Брянской области п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить председателем территориальной избирательной  комиссии Комаричского района Олешко Андрея Николаевича, 1974 года рождения, образование высшее, директора МБОУ Комаричская средняя общеобразовательная школа № 2, предложенного в состав комиссии Брянским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Комаричского района и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

Избирательной комиссии                                                          Е.А. Анненкова

Брянской области

Секретарь