Об утверждении Порядка получения

от  05.10.2017 г  № 442

Об утверждении Порядка получения

муниципальными служащими, разрешения

представителя нанимателя на участие на

безвозмездной основе в управлении

некоммерческими организациями

В соответствии с пунктом 3 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25 -ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Приказом администрации Губернатора и Правительства Брянской области от 27 июля 2017 г. № 285-пр «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Брянской области в Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, разрешения  представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями»,

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок получения муниципальными служащими Комаричского муниципального района, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Олешко С.Н., руководителя аппарата-начальника общего отдела администрации района.

Глава администрации  района                                    В.Н. Кузин

Автор: admin |