Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Осужден житель п. Комаричи за незаконное приобретение и хранение наркотических средств


Прокуратурой Комаричского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя п. Комаричи, совершившего незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере.
Комаричский районный суд постановил приговор по уголовному делу в отношении жителя п. Комаричи Буцерова Евгения, 1980 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств или их аналогов в значительном размере).
Как установил суд, 20 сентября 2014 года в дневное время Буцеров Евгений возле железнодорожной насыпи сорвал несколько кустов дикорастущей конопли, которую в целях дальнейшего личного употребления привез домой, где высушил и незаконно хранил до 22 сентября 2014 года. В этот же день в вечернее время при осмотре сотрудниками полиции автомобиля принадлежащего подсудимому, в салоне было обнаружено наркотическое средство каннабис (марихуана) в значительном размере общей массой 7,624 грамма.
С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил Буцерова Евгения к 8 месяцам исправительных работ с удержанием из заработка 10% в доход государства.
Приговор не вступил в законную силу.
Уголовное дело расследовалось ОД МО МВД России «Севский».
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: Прокуратура |
26 ноября 2014 |
Просмотров: 951 |
Комментарии (0 | )
Правовая страничка » Новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241