Валерий Голубев: «Брянская область обеспечивает стопроцентную оплату текущих платежей, это дорогого стоит»

Автор: adminkom | 26 июля 2017 | Просмотров: 0 | Комментарии (0) | Новости региона

25 июля в Брасовском районе состоялось выездное совещание с участием Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерия Голубева.

Брянскую область посетил заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев

Автор: adminkom | 25 июля 2017 | Просмотров: 0 | Комментарии (0) | Новости региона

25 июля с рабочим визитом в Брянскую область прибыл заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев.

Александр Богомаз поздравил сотрудников органов следствия РФ с профессиональным праздником

25 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников органов следствия Российской Федерации с профессиональным праздником.

Брянская семья Бирюковых стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Семьи из Брянской области приняли участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.

Александр Богомаз провел совещание с заместителями

24 июля Губернатор Александр Богомаз провел традиционное совещание со своими заместителями.

Обеспечение граждан доступным и комфортным жильем

Автор: adminkom | 19 апреля 2017 | Просмотров: 0 | Комментарии (0) | Новости региона

Реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

Брянцев приглашают на «Библиосумерки»

21 апреля в 17.00 в рамках проведения Всероссийской акции «Библионочь» Брянская областная детская библиотека проведет «Библиосумерки», посвященные 200-летию со дня рождения А.К. Толстого.

Пункт отбора на военную службу по контракту приглашает граждан на военную службу

Автор: adminkom | 18 апреля 2017 | Просмотров: 0 | Комментарии (0) | Новости региона

Брянский пункт отбора на военную службу по контракту приглашает кандидатов для службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности.

Брянская область готовится к 72-й годовщине Великой Победы

17 апреля на оперативном совещании у Губернатора Брянской области Александра Богомаза шла речь о состоянии памятников и обелисков Воинской славы в муниципальных образованиях региона.

В Министерстве образования и науки отметили работу Брянской области в подготовке рабочих кадров для передовых технологий

18 апреля 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации провело информационный вебинар по вопросам реализации приоритетного проекта «Рабочие кадры для передовых технологий».