19 февраля состоится прощание с В. Д. Динабургским

Автор: adminkom | 18 февраля 2018 | Просмотров: 79 | Комментарии (0) | Новости региона

19 февраля с 12.00 до 13.00 в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого состоится прощание с Валентином Давыдовичем Динабургским.

Мужская сборная России завоевала серебро в лыжной эстафете на Олимпиаде

Автор: adminkom | 18 февраля 2018 | Просмотров: 84 | Комментарии (0) | Новости региона

В составе российской команды бежали Александр Большунов, Андрей Ларьков, Алексей Червоткин и Денис Спицов.

Ушёл из жизни Валентин Давыдович Динабургский

Автор: adminkom | 17 февраля 2018 | Просмотров: 98 | Комментарии (0) | Новости региона

17 февраля 2018 года на 96-м году ушёл из жизни Валентин Давыдович Динабургский, ветеран Великой Отечественной войны, член Союз писателей СССР и России, заслуженный работник культуры РФ, почётный гражданин города Брянска.

ПАО «Газпром» отмечает 25 лет со дня основания

Автор: adminkom | 16 февраля 2018 | Просмотров: 90 | Комментарии (0) | Новости региона

В феврале ПАО «Газпром» отмечает 25-летие со дня основания. Президент России Владимир Путин поздравил председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера с 25-летием компании.

«Брянский химзавод им. 50-летия СССР» успешно развивается и гасит налоговые долги, копившиеся с 2008–2015 годов

Автор: adminkom | 23 января 2018 | Просмотров: 281 | Комментарии (0) | Новости региона

Мы уже сообщали, что 19 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР» Андреем Михайловым.

Стартовал всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества»

Автор: adminkom | 23 января 2018 | Просмотров: 173 | Комментарии (0) | Новости региона

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко представил всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества» - проект платформы «Россия - страна возможностей».

Студенты из Брянской области примут участие в Образовательном форуме в Казани

Автор: adminkom | 23 января 2018 | Просмотров: 344 | Комментарии (0) | Новости региона

Образовательный форум студенческих клубов «Вместе Вперед!» пройдет в столице Татарстана 24 и 25 января.

Директором департамента региональной безопасности Брянской области назначен Сергей Седякин

Автор: adminkom | 22 января 2018 | Просмотров: 125 | Комментарии (0) | Новости региона

22 января Губернатор Александр Богомаз представил нового директора департамента региональной безопасности Брянской области.

Жители Брянской области приняли участие в первом полуфинале конкурса «Лидеры России»

Автор: adminkom | 15 января 2018 | Просмотров: 92 | Комментарии (0) | Новости региона

Завершился первый из двух полуфиналов Всероссийского конкурса «Лидеры России» по Центральному федеральному округу, в котором приняли участие 283 управленца из 18 регионов округа.

В Брянске пройдет фотовыставка «Верую»

Автор: adminkom | 12 января 2018 | Просмотров: 112 | Комментарии (0) | Новости региона

13 января в 15.00 состоится торжественное открытие фотовыставки «Верую» народного фотоклуба «Брянская улица».