Обеспечение граждан доступным и комфортным жильем

Автор: adminkom | 19 апреля 2017 | Просмотров: 0 | Комментарии (0) | Новости региона

Реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

Брянцев приглашают на «Библиосумерки»

21 апреля в 17.00 в рамках проведения Всероссийской акции «Библионочь» Брянская областная детская библиотека проведет «Библиосумерки», посвященные 200-летию со дня рождения А.К. Толстого.

Пункт отбора на военную службу по контракту приглашает граждан на военную службу

Автор: adminkom | 18 апреля 2017 | Просмотров: 0 | Комментарии (0) | Новости региона

Брянский пункт отбора на военную службу по контракту приглашает кандидатов для службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности.

Брянская область готовится к 72-й годовщине Великой Победы

17 апреля на оперативном совещании у Губернатора Брянской области Александра Богомаза шла речь о состоянии памятников и обелисков Воинской славы в муниципальных образованиях региона.

В Министерстве образования и науки отметили работу Брянской области в подготовке рабочих кадров для передовых технологий

18 апреля 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации провело информационный вебинар по вопросам реализации приоритетного проекта «Рабочие кадры для передовых технологий».

В музее «Овстуг» начинает работать трудовой экологический отряд «Малая родина»

Автор: adminkom | 13 апреля 2017 | Просмотров: 0 | Комментарии (0) | Новости региона

Трудовой экологический отряд «Малая родина» будет работать с апреля по октябрь 2017 года на территории села Овстуг, музея-заповедника Ф. И. Тютчева «Овстуг».

Объявляется аккредитация СМИ на 9 мая

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая 2017 года пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Брянской области

11 апреля 2017 года проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Брянской области под председательством начальника УФСБ России по Брянской области генерал-лейтенанта Сергея Блинова.

Фотовыставка «Культурное наследие в объективе современников»проходит в Овстуге

В музее-заповеднике Ф. И. Тютчева «Овстуг» начала работу фотовыставка, приуроченная к Международному дню памятников и исторических мест (Дню всемирного наследия), отмечаемого ЮНЕСКО ежегодно 18 апреля.

В Брянской области пройдет фестиваль «Светлая Седмица»

16 апреля все православные христиане празднуют Светлое Христово Воскресение.